Какой должна быть причёска на свадьбу

Какая должна быть стрижка на свадьбу.

Помните сказку Бажова «Золотой волос», где девица такую косу отрастила, что с места не могла сдвинуться? Встретил ее добрый молодец и влюбился, а когда стали они убегать от злого отца, длинные волосы им помешали.

Какая должна быть стрижка на свадьбу.

Помните сказку Бажова «Золотой волос», где девица такую косу отрастила, что с места не могла сдвинуться? Встретил ее добрый молодец и влюбился, а когда стали они убегать от злого отца, длинные волосы их к земле притягивали. Надо было жениху выбирать, невеста ему нужна или коса. Если бы влюбленный вовремя применил ножницы, то избежал бы многих проблем. В нашей реальной жизни в сложной ситуации вам поможет салон модной стрижки.

Стрижка - просто волшебство

Современную модную стрижку можно приравнять к волшебству, а сам процесс - к магическому ритуалу.  Ведь в салон красоты заходит Золушка, а покидает его Принцесса. Красивая стрижка способна кардинально поменять не только настроение, но и жизнь, которая станет более радостной и гармоничной. При этом главная задача мастера, какую бы стрижку он ни делал, с каким бы типом волос ни работал, помочь клиенту приобрести уверенность в себе. Каждый, к кому прикоснутся волшебные руки профессионала, станет более обаятельным и привлекательным.

Возможность преобразиться

Как же выбрать свою стрижку, которая поможет преобразиться и создать неповторимый образ? Бывают ли они идеальными и универсальными? Когда мы рассматриваем модный журнал со стильными стрижками, то часто мечтаем о конкретной модели, мысленно представляя себя в новом образе. Однако при выборе стрижки всегда следует учитывать строение лица и тип волос. Необходимо понять: то, что подходит одному человеку, совершенно не идет другому. Известно пять форм лица: круглая, овальная, треугольная, квадратная и вытянутая. Прежде чем заказывать стрижку, нужно проконсультироваться с опытным мастером, который безошибочно подберет оптимальное решение для конкретного образа.

Можно стать совершенством

При выборе модной стрижки необходимо также оценить, как расположены глаза, форму носа и ушей. Имеет значение, какой у человека нос: длинный или курносый, маленький или большой. С помощью волос можно зрительно замаскировать все недостатки. Играет роль при выборе стрижки расположение глаз. Так, если они близко посажены, то волосы лучше поднимать вверх, создавая пышность на висках, при этом боковые пряди должны лежать вдоль щек. При широко поставленных глазах также следует поднимать волосы, однако лучше создать своеобразную волну надо лбом, частично спускающуюся на лоб.

Профессиональный мастер всегда обратит внимание на то, какие у человека уши. Если они большие, то их следует закрыть волосами хотя бы до середины. Можно также замаскировать слишком длинную шею, а короткую, наоборот, визуально удлинить. Специалист подскажет, что при маленьком росте клиенту не пойдет пышная прическа. Есть модели стрижек, которые прекрасно смотрятся, если человек высокого роста.

Стрижка – совместное творчество

Что касается выбора мастера, то следует обращать внимание на сочетание у него профессионализма с внимательностью. Конечно, он должен прислушиваться к вашим пожеланиям и стремлениям, ведь стрижка должна быть вашим совместным творчеством. Однако настоящий профессионал, безусловно, сможет предложить модель, в которой учитываются природные особенности клиента. При этом будут подчеркнуты достоинства, а недостатки – скрыты.  В чем преимущество нашего салона модной стрижки? Он отличается своими мастерами, которые умеют услышать клиента, способны понять его внутренний мир, почувствовать его настроение. Кроме  того, мы используем в работе только качественную косметическую продукцию и оборудование, которое соответствует всем требованиям мировых стандартов.

Ведущая на Вашу свадьбу Ирина Кошелева.

тамада на свадьбу
← Вернуться назад