квартет

Квартет «Ambassador» За 6 лет работы коллектив успешно выступал на самых разных площадках, в том числе и перед дипломатическим корпусом, за что и получил свое название. Сегодня квартет объединяет четырех молодых, талантливых музыкантов, лауреатов национал

Квартет «Ambassador» За 6 лет работы коллектив успешно выступал на самых разных площадках, в том числе и перед дипломатическим корпусом, за что и получил свое название.

Сегодня квартет объединяет четырех молодых, талантливых музыкантов, лауреатов национальных и международных конкурсов, участников многочисленных фестивалей классической и современной музыки, четырех творческих индивидуальностей, изумительно дополняющих друг друга.

Струнный квартет – это солидное украшение приема, юбилея, корпоративной вечеринки, дня рождения, свадьбы. Музыка в исполнении «Ambassador» подходит для выступления на любом мероприятии и в любом формате, как в концертном, так и в формате "фоновой" музыки.

Наш репертуар обширен — от лёгкой салонной музыки до яркого концертного выступления. Выступление струнного квартета может стать ярким номером любого праздничного мероприятия- будь то свадьба, светский раут, корпоратив или банкет. Это идеальный формат для встречи гостей, уникальная возможность придать торжеству аристократический лоск и респектабельность. В последнее время молодые пары все чаще предпочитают выездную регистрацию брака, как альтернативу ЗАГСу.

← Вернуться назад