Украшения для свадебного картежа.

Если вы сами решили украсить автомобиль, вам пригодятся такие советы...

http://molodozhenam.ru/svadba89.

Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону.

Основное требование к украшению машин с точки зрения мер безопасности - цветы и композиции не должны ухудшать обзор водителю или затруднять его.

Традиционные варианты украшения свадебного автомобиля:

1. Кольца;

2 Сердца из лент или живых цветов;

3 Яркие ленты. Они придают машине нарядный вид, однако их нужно уметь сочетать по цвету, чтобы не допустить безвкусицы. Самыми удачными сочетаниями цветов будут: малиновый, розовый, красный; три оттенка розового; голубой, розовый, синий; Естественно, что ленты удобно подбирать по контрасту: светлые машины, украшенные яркими лентами, выглядят наряднее, а темные машины, украшенные светлыми лентами, - благороднее. На атласные ленты можно прикрепить розочки, сделанные своими руками. Розы можно сделать другого цвета, чтобы они отличались от ленты, на которой прикреплены. На каждую ленту можно поместить любое количество роз. Для розы необходима лента средней ширины и длиной около 1 метра. 15 см ленты оставьте свободно свисать с ладони, остальную ленту наматывайте вокруг ладони (лицевой стороной наружу), пока не останется свободным кусочек в 20 см. Этот остаток ленты проденьте через намотанные кольца и свяжите узлом с другим оставленным концом. Эти концы помогут закрепить розочки на лентах. Не следует забывать, что количество лент должно быть нечетным, обычно 3 ленты.

4 Воздушные шары. Их можно прикрепить куда угодно на машину: на зеркала заднего вида, антенну или дверные ручки. Главное, чтобы они не мешали водителю. И помните, не стоит злоупотреблять украшением из дешевых и некачественных шариков китайского производства, так как большая половина таких шариков может полопаться в процессе езды. Лучше всего использовать латексные шары производства Мексики, Бельгии, Италии или Америки (самые качественные, но и наиболее дорогие);

5 Декоративные искусственные цветы и цветочные композиции;

6 Живые цветы, букеты и композиции. Ими можно украсить автомобиль не только снаружи, но и внутри. Тонкий аромат создаст уютную атмосферу и настроит на романтический лад;

Номерные знаки;

7 Кукла в свадебном одеянии, которую сажают на передний бампер перед радиатором.

На бока или капот прикрепляют эмблемы из колец. Можно прикрепить на капоте и цветы, и флажки. Вверху, на крыше машины, укрепляют два переплетенных кольца, в каждом - колокольчик с привязанным к нему бантиком. Можно прикрепить к капоту два веночка из живых цветов, ягод, листьев, веток, украшенных бантиками, маленькими шариками, переплетя венки наподобие колец, протянуть вдоль капота ветку хмеля, цветочную гирлянду, зимой установить готовую корзиночку с искусственными цветами. Можно также вырезать из пенопласта аиста, несущего в клюве какой-либо свадебный символ, укрепит его над крышей автомобиля.

54
75
456
145
42
112
798
5
7
24
7
99
← Вернуться назад