Тамада Ирина Ворончихина

Профессиональная организация свадеб, юбилеев, детских праздников, Корпоративных вечеров. Эксклюзивно, современно, зажигательно и по доступным ценам!

AндрейВорончихин

2014-06-03 13:14:32

Здравствуйте!

Вы мечтаете о самом лучшем празднике, но не знаете, как его организовать?

Предлагаю вам потрясающее сочетание изысканного европейского стиля с русским размахом!  Профессиональная ведущая «заведет» публику, создаст душевную и весёлую атмосферу, чтобы гости на празднике почувствовали себя дружной семьёй! Большой организаторский опыт, эксклюзивные идеи и творческий подход  к организации вашего торжества сделает его неординарным, но соответствующим вашим вкусам и предпочтениям.  Если вы хотите услышать от гостей в конце вечера, что они еще никогда не были на таком сногсшибательном мероприятии; если вы желаете в этот день ни о чем не беспокоиться, а просто наслаждаться феерической атмосферой вашего праздника – обращайтесь! Уверена: ваш вечер ДОЛЖЕН БЫТЬ и МОЖЕТ СТАТЬ действительно незабываемым!

А от нашего ди-джея в подарок - качественное музыкальное оформление, современная дискотека, лазерное шоу, дым-машина, мыльные пузыри и море драйва!

Тамада Ирина Ворончихина

Ирина Ворончихина
← Вернуться назад