Ведущий шоумэн и просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК Евгений Строкин

1.Ведущий (само ж собой)2. Аппарат (вообще не удивил))3. Диджей (странно если бы не было его) 4. Неофициальный, то есть как бы наш, "свойский" фотооператор (Вау Вау ПАЛЕХЧЕ! )) 5. Бесплатная песня, сочиненная про вашу пару!!!

Пишите звоните! Все расскажу

Теперь читаем дальше)))))

В "копилке" у Евгения имеются конкурсы, придуманные и реализованные им самим на свадьбах, юбилеях и выпускных вечерах! — ну а как же иначе))) Именно так о себе я и напишу тут!

Фразы и крики гостей на мероприятиях: #ГУДИМ_и_ПЛЯШЕМ_КАК_КОНИ!, #господи_я_пьян_как_фортепьян, #это_ПРОСТОБЬЮТИФУЛ, #БОРОДАСРАЗУДА!

Вы никогда не ошибетесь, пригласив его на свое мероприятие в качестве ведущего! Большой опыт проведения свадеб, юбилеев, корпоративов различных компаний и выпускных вечеров позволяет открыто говорить о профессионализме этого человека в своем деле!

Ведущий напишет и исполнит на вашем мероприятии сочиненную для вас песню! Это будет не просто созданная по вашим подробностям композиция, а если можно так говорить — творческий (бесплатный) подарок для Вас! (подарок невесте от жениха, исполненный ведущим как первый танец, либо подарок на выпускной — песня про школу, или подарок юбиляру!)(Созданный в 2011г. Евгением Строкиным продюссерский центр, работающий по всей России позволяет внести в Ваше торжество изюминку!)

То есть по сути:

Знание немецкого и французского языков уже предполагает проведение мерпориятия в очень изысканном и современном стиле! Конкурсы связанные с этим фактом становятся не просто очень смешными — шоумен сделает все, чтобы все присутствующие на мероприятии гости постоянно улыбались!

Евгений Строкин — также является исполнителем песен в жанре "Хип-хоп". Организатор различных молодежных турниров, связанных с этим направлением и являющийся также там ведущим. За плечами у исполнителя 4 студийных альбома и более 20 сольных концертов по России.

Ваше мероприятие никогда не будет обычным и просто веселым. Оно будет ярким, наполненным позитивом и бесконечной радостью гостей событием! Вы не прогадаете, если обратитесь к этому ведущему!

Всем привет меня зовут Евгений Строкин!

Свадебный флешмоб!
← Вернуться назад